Programme des courses du jour


 RÉUNION PMU TIERCÉ QUINTÉ du 12 Septembre 2019 - REIMS

N° 1 LA RESINCE HARAS ORPEA Pronostic sportif Résultat pmu 16 partants Départ à 15h50 Arr: 6-3-2-13-5
N° 2 RESINCE ORPEA MONTAGNE REIMS Pronostic sportif Résultat pmu 14 partants Départ à 16h20 Arr: 3-4-12-8-11
N° 3 LA RENTREE Pronostic sportif Résultat pmu 14 partants Départ à 16h50 Arr: 5-3-11-12-14
N° 4 CAFE SPORTS THIERVILL /S/MEUSE Pronostic sportif Résultat pmu 14 partants Départ à 17h20 Arr: 14-10-13-7-4
N° 5 LE BAR PMU CYRANO SUIPPES 8 partants Départ à 17h50 Arr: 8-4-1-2-5
N° 6 L'HIPPODROME LA CAPELLE Pronostic sportif Résultat pmu 14 partants Départ à 18h20 Arr: 3-7-9-11-4
N° 7 LA FEDERATION REGIONALE L'EST Pronostic sportif Résultat pmu 14 partants Départ à 18h58 Arr: 14-10-1-3-2
N° 8 L'HIPPODROME REIMS Résultat pmu 12 partants Départ à 19h28 Arr: 4-9-1-8-2


.

Course N°7 - de la Fédération Régionale de l'Est

2550 Mètres


ENTRAÎNEUR
EC
NOM
C
S
A
JOCKEY
MUSIQUE
Côtes
Début

Côtes
Actuelles

Gains
1 - Glorioso Bello - H 3 D. Bonne 6a7a(18)Da 56 47 9970
2 - Gulliver du Dôme - H 3 Ph. Daugeard 3a0a1a2a 22 24 10220
3 - Gipsy Kings de Lou - H 3 Ch. Martens Da9a2a3a2a 38 34 10850
4 - Gulliver d'Ela - M 3 B. Masseguin DaDa4a3a2a 81 93 11130
5 - Godeagle du Guildo - M 3 J. Denisot 6a4a5aDa4a 0 0 11250
6 - Gold de la Potel - M 3 J. Guelpa 2a1aDa 5.5 5.5 11950
7 - Garance de la Fye - F 3 G. Gelormini Da1aDa3aDa 23 11 12000
8 - Gonaldance - F 3 B. Rouer 7a6a4a1a6a 57 89 12690
9 - Gaya du Bouffey - F 3 F. Ouvrie 2aDa2aDa4a 13 12 12720
10 - Gélinotte Turgot - F 3 F. Nivard 0a1aDa4a3a 11 11 12830
11 - Gold des Prés - H 3 P. Verva 4aDa2a7a4a 48 40 13390
12 - Galaxy de Castelle - F 3 X. Lignel 8a4aDa3a9a 12 19 13600
13 - Good Morning Bibis - H 3 J. Blavette 2aDa2aDa1a 25 20 13840
14 - Grand Canyon - M 3 E. Raffin 1aDa(18)2a 1.8 1.9 14100

https://www.pronostic-turfiste.fr/resources/600c.gif


https://www.pronostic-turfiste.fr/resources/600c.gif
Veuillez patienter, chargement en cours...